CRM - система управления продажами и коммуникациями с клиентами.
Что такое Битрикс24.CRM.
Это все каналы коммуникаций в одном месте. Это подсказки и автоматизация. Это возврат клиентов в воронку и повторные продажи.
БИТРИКС24.CRM
В последнее время всё чаще к нам обращаются клиенты с вопросом: а что такое этот SSL сертификат, зачем он нужен лично мне?
Мы решили приоткрыть завесу над этой непонятной для многих аббревиатурой.

SSL сертификат. Что это такое?
Сегодня дизайн сайта может стать его фишкой и основным запоминающимся элементом. Оригинальные решения и модные тенденции оформления и структуры сайта, могут привлечь больше посетителей.
Как правильно сделать редизайн сайта, чтобы не изменился SEO-трафик?
Несмотря на то, что такое понятие как адаптивный сайт знакомо не всем, так как  появилось относительно недавно, адаптив сейчас является одним из главных показателей качества современной веб-страницы. Что же это такое?
На каком сайте нужен адаптив

Компания «1С-Битрикс» представила новую версию основного продукта — платформы «1С-Битрикс: Управление сайтом 15.5». Анализ конверсии, A/B тестирование, осуществление триггерных рассылок и защиты от DDoS-атак, SEO приблуды и еще много классных наворотов. Релиз запланирован частями, 15 июня все для интернет-магазина, 30 июня - выпуск остальных новинок. Ну а альфа-версию мы (партнеры) сможем пощупать уже 1 числа.

Подробно об обновленном 1С-Битрикс
Наверх