С чем носить популярные женские платья

Верно выбранные аксессуары к наряду будут шикарным дополнением для платья миди. Они помогут расставить акценты, обратить внимание на красоты вашей фигуры, сделает лук более элегантным и эффектным.

Что подойдет к коктейльному и миди платью

Отличным дополнением для такого образа может послужить праздничная обувь. Дизайнеры уверены, что с платьем миди идеальнее всего сочетаются лодочки на тонком каблуке классического типа. Желательно, чтобы они были закрыты. Причём обувь должна сочетаться по цветовой гамме либо с образом, либо с какими-нибудь аксессуарами, например, с клатчем, ремешком и даже нынешними мобильными устройствами.

К однотонным коктейльным платьям отлично подойдут золотые туфли, желательно, чтоб они сочетались с сумкой или клатчем. Однако мода постоянно совершенствуется и добавляет в себя что-то новое, поэтому теперь в тёплое время года наряд можно сочетать с босоножками, но обязательно на каблучке, хотя бы не на высоком. А вот многие стилисты считают, что с таким платьем отлично смотрятся балетки. Если взглянуть на фотографии многих девушек из шоу-бизнеса, то большинство из них придерживаются именно этого стиля.

Если вы хотите купить вечернее платье или иное необычное платье с запахом и с оголенными плечами, с тоненькими бретельками, а то и вовсе без них, тогда в качестве дополнения можно выбрать в нашем онлайн магазине невероятно красивое:

  • болеро;
  • женский шарф;
  • шаль.

Данные украшения могут сочетаться с нарядом по цветовой гамме, либо иметь совсем другой оттенок. Второй вариант сложнее воссоздать, потому что для этого нужно обладать определёнными знаниями в сфере стиля. Например, рекомендуется, чтобы сумочка была гармонична по оттенку с болеро. В зимний период женское платье пиджак лучше всего сочетать с пальто, имеющим такую же длину, что и сам образ. Не стоит приобретать болеро с добавлением кисточек, вышивок или бахромы. Наиболее стильно смотрятся однотонные накидки. Дополнить платье миди или с запахом лучше всего маленькой сумочкой на цепочке. Особенно красиво с этими нарядами смотрятся небольшие клатчи и стильно подобранные мобильные устройства, из большого списка брендов. 

Украшения подбирайте не сильно заметные, но аккуратные. К чёрному мини платью просто идеально подойдёт нить с жемчужной. В дополнение к образу можно использовать тоненький браслет. Иногда можно сочетать наряд с массивной бижутерией, но лучше этого не делать. Не перегружайте лук украшениями, их не должно быть слишком много, лучше пусть их будет недостаточно, чем наоборот. Для таких образов хватит всего двух неброских украшений, чтобы выглядеть стильно и эффектно. Но не ко всем платьям подходят украшения на шею. Например, если платье имеет оголенные плечи, то оно не требует добавления акцента в зоне декольте. Шею лучше украшать:

  • бантиками;
  • воланами;
  • вышивками;
  • драпировкой;
  • маленькими камнями. 

Наряд также не нуждается в украшениях, если приобрести платье с длинными рукавами, имеющим американскую пройму, глубокий вырез или же большое количество блёсток, привыкающих внимание. Колье и ожерелье здесь будут явно лишними. Зато сюда отлично подойдут красивые сережки из списка известных брендов. Купить платье различных размеров и моделей для девушек можно в официальном интернет магазине «LARNE» по выгодным ценам на сайте https://larne.ru/




150+
работ
210+
работ
60+
работ

Наверх
587a8494186703eff6c91024599d4792